Los 391
Chillida, Edouardo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.500 €
San Sebastián, 1924 - 200275 x 56 cm, o. R.
"Columbus", 1992. Serigraphie auf Büttenkarton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 3/5". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.
Van der Koelen, 92010.